«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги в Караганде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт телевизоров, мониторов, микроволновок, варочных поверхностей

Ремонт телевизоров, мониторов, микроволновок, варочных поверхностей и т.д. на дому, качественно с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Кузня, сварка, художественная ковка, заборы, козырьки, урны, дымники,

Ворота, решетки, калитки, мазары, оградки, заборы, лавочки, урны, каминные наборы, мебель, и многое другое. Мы находимся г Караганда.
Услуги и сервисБытовые услуги
Сантехнические услуги! Услуги электрика! Бытовой ремонт!

Бытовой ремонт: настил ламината, линолиума, кладка кафеля, монтаж гипсокартона, поклейка обоев и т.д. Сборка-разборка корпусной мебели. Сантехнические услуги: монтаж и замена труб водоснобжения, отопления канализации, установка санфоянса, стиральных машин, водонагревателей и т.д. Услуги электрика: замена и перенос…
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги сантехника в Караганде!

Монтаж, замена и ремонт систем отопления, водопровода (стояков, гребёнок), канализации из любого материала! Установка водонагревателей (титанов), водосчётчиков (гор.хол.воды), фильтров воды, тюльпанов, ванн, душевых кабин, джакузи, унитазов, биде, смесителей. Подключение стиральных и посудомоечных машин. Установка…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт и установка водонагревателей (титанов)

Качественный ремонт титанов (водонагревателей) всех марок Аристон, Термекс и т.д. Мы производим замену комплектующих водонагревателей: ТЭНов, термостатов, прокладок, электронных плат управления, магниевых анодов и т.д. Если ваш титан стал вдруг биться током, то вам нужно поспешить с заменой вскрывшихся ТЭНов, иначе в…
Услуги и сервисБытовые услуги
Сервисный Центр RINNAI. Профессиональный ремонт газовых котлов.

Сервисное обслуживание газовых котлов Rinnai от компании "Монолит Строй - 2017" - это не только залог правильной работы всей вашей системы отопления, но и гарантия того, что неполадки будут устранены высококвалифицированными специалистами с большим опытом работы в максимально быстрые сроки. Бережно относясь к каждому…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт пылесосов

Ремонт пылесосов - быстро, качественно, недорого! Наш сервисный центр специализируется на ремонте пылесосов любых моделей и производителей. У нас работают опытные мастера, которые быстро и качественно восстановят работоспособность вашего устройства. Мы осуществляем все виды ремонта: замена мешка, фильтра, мотора,…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт микроволновок

Профессиональный ремонт микроволновых печей любых моделей! У вас сломалась микроволновка? Не беспокойтесь, наша команда специалистов готова помочь! Мы предлагаем качественный и быстрый ремонт микроволновых печей любых моделей. Наши опытные мастера обладают всем необходимым знанием и инструментами для проведения…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт духовок

Профессиональный ремонт духовок и плит всех моделей и брендов! Наша компания специализируется на качественном и быстром ремонте духовок любых марок. Наши опытные мастера быстро выявят и устранят любую неисправность, восстановят функциональность вашей духовки и обеспечат ее долгосрочную работу. Мы гарантируем…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт кофемашин и кофеварок

Профессиональный ремонт кофемашин любых моделей и брендов! Наша компания специализируется на качественном ремонте кофемашин различных брендов. Мы обеспечиваем профессиональный подход к каждому заказу, работаем быстро и качественно, используя только оригинальные запчасти. Наши мастера имеют большой опыт работы с…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: