«Бесплатные объявления +»

Ремонт холодильников

Ремонт холодильников

Ремонт холодильников

Наша компания предлагает качественные услуги по обслуживанию и ремонту холодильников на дому и в своей собственной мастерской, выполняемые квалифицированными специалистами.
заправка системы маслом и хладагентом. Ø Полная диагностика неполадок на месте;
также в услуги входит устранение засоров, основными преимуществами ремонта холодильных камер являются:
трубопроводов и осушительных патронов.
восстановление электрической схемы холодильника,
выполняемые нашими мастерами с целью восстановления работоспособности холодильников,
перенавеска и регулировка положения двери,
Работы, на высоком уровне с гарантией качества и долговечности результата. Ø Квалифицированный персонал с большим опытом работы по ремонту холодильных камер различных марок;
Первая. По сложности разделяются на следующие категории. Мы готовы в короткие сроки реанимировать неисправную технику отечественного и зарубежного производства, данный ремонт включает диагностику техники в соответствии с паспортными характеристиками. Наличие спецоборудования и многолетнего опыта наших мастеров по ремонту холодильников позволяет нам проводить все виды работ профессионально, при таком ремонте мастера выполняют восстановление или замену компонентов электромеханической автоматики холодильника:
Вторая. Ø Быстрая обработка заявки и срочный выезд специалистов к клиенту; мотовентилятора, датчиков температуры, пускозащитного реле, электронного блока управления, терморегулятора, системы индикации, таймера, трансформатора, предохранителя, ТЭНа оттайки.
Третья. Устранив поломки любой сложности. Восстановлению испарителя, в услуги также может быть включена замена ламп подсветки и индикаторов, в данную категорию ремонта включены работы по замене фильтра и компрессора, замена резиновых уплотнителей и шнура электропитания.
Объявление актуально: в Караганде
Адрес: г. Караганда, KAZAMETA, пр. Бухар-Жырау 81/1, офис 11
ИП Савченко
Телефон: 87781180764
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Ремонт холодильников»
Это моё объявление