«Бесплатные объявления +»

Грузоперевозки в Караганде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Грузоперевозки

Перевозка домашних вещей по Казахстану и России. Доставка по Казахстану. Грузоподъемность до 3000 кг. Будка 16куб.см (размер: длина 4,1м, ширина 2м, высота 2м). Погрузка задняя и боковая. Тариф по г. Караганда: 5000тг/час, по области договорная стоимость. За пределами Карагандинской области: 350тг/км. Предоставляем…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузовое такси "Империя Перевозок"

Прямой Перевозчик. Подача машины за 15 минут. Доставка "От двери до двери" Домашние/офисные переезды Под Ключ. Опытные грузчики всех категорий. Ремни для крепления груза. Складские услуги. Передержка груза. Один звонок поможет Вам найти правильное решение и избавит от необходимости работать с несколькими…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Услуги автовоза по территории РК и РФ

ТОО "NurTrans Kazakhstan" осуществляет перевозки автомашин по Казахстану и странам ближнего и дальнего зарубежья!
Услуги и сервисГрузоперевозки

Услуги эвакуаторов Караганда и область. Перевозка авто в любом состоянии. Загрузка и выгрузка авто из фур. Перевозка грузов.
Услуги и сервисГрузоперевозки

Манипулятор Караганда. Перевозка различных грузов до 7, 8 тн. Длинной до 8 метров.
Услуги и сервисГрузоперевозки

Из Караганды в Тараз перевести легковую машину (vw vento)
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки

Компания ТОО «SanRecService» предлагает услуги грузоперевозок по территории Казахстана, а так же из России в Казахстан на выгодных условиях! Тенты, прицепы, полуприцепы длинномеры, все виды погрузки (боковая, задняя, верхняя). Также наша компания осуществляет перевозки негабаритных, тяжеловесных и опасных грузов с…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки. Рефрижератор.

РЕФРИЖЕРАТОР! Грузоперевозки на ГАЗон-некст (новый) рефрижератор. Грузоподъемность 5 тонн, 17 куб м. Температурный диапазон: от +15 до -15°С. Цена договорная. Возьму любую грузы на все направления по Казахстану. Имеется ИП.
Услуги и сервисГрузоперевозки

Наша компания специализируется на оформлении спец. разрешения на перевозку негабаритного и (или) тяжеловесного груза (вес и размеры которых превышают установленные нормативы: буровые вышки, экскаваторы, паровые котлы, газовые турбины, различное промышленное оборудование, дорожно-строительная техника), по следующим…
Услуги и сервисГрузоперевозки

Компания ТОО «SanRecService» предлагает услуги авто-грузоперевозок по территории Казахстана и Российской Федерации на выгодных условиях! Мы предлагаем свои услуги юридическим и физическим лицам. Основные виды транспортных услуг: Перевозка стандартных грузов до 20 т. Перевозка негабаритных, тяжеловесных грузов.…
Услуги и сервисГрузоперевозки

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: