«Бесплатные объявления +»

Красота, фитнес, спорт в Караганде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Все виды массажа для здоровья и красоты.

Выполняю массаж на все части тела, лечение остеохондроза, устранение боли в спине и шеи, антицеллюлитный массаж, коррекция фигуры, релаксирующий расслабляющий, для будущих мам на всех сроках беременности, массаж для упругости груди и лечение мастопатии. Скидки детям, студентам и пенсионерам. Имеются подарочные…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Массаж для будущих мам и послеродовой массаж.

Массаж для будущих мамочек. Если вас мучают боли в шейном, грудном, поясничном отделе позвоночника, застойные явления и отёки в ногах, изжога, токсикоз, то приглашаю на специальный массаж для будущих мам. Хорошо сделанный массаж позволяет повысить самочувствие и ваше настроение, улучшит вам лимфо и кровообращение, что…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Программа похудения с Форевер F.I.T.

Выглядеть лучше! Чувствовать себя лучше! Представляем Форевер F.I.T.– продвинутую программу питания и контроля веса, благодаря которой каждый может изменить свою жизнь сделав три простых шага: С9, F.I.T.1 и F.I.T.2 Программы: С9 поможет высвобождению накопившихся токсинов из вашего тела, что бы чувствовать себя…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт

У Вас есть проблемы с позвоночником, спиной, заболевания опорно-двигательного аппарата, мочеполовой системы, либо другое заболевание? Наши услуги: 1) лечебный массаж; 2) совмещенные китайская и корейская иглотерапии; 3) прогревание точек; 4) семянотерапия; 5) инерционный стол для лечения грыжи позвоночника. Мы Вам…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Требуется хостес в клуб

Функции: -Приём звонков, запись клиентов; -Встреча гостей; -Оказание качественного, сервиса, создание благоприятной атмосферы; -Поддержание чистоты и порядка Только девушки!
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Массаж лица - альтернатива пластике!

Альтернатива пластике, стирает морщинки и отёки, корректирует овал лица. Формирует правильный контур лица и укрепляет лицевые мышцы. Результат не заставит себя долго ждать! Стоимость в разы меньше, чем при попытках добиться похожего результата пластикой. Без побочных последствий.
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Студия косметического экспресс-осветления зубов в Караганде

White&Smile -это первая компания в Казахстане, с привлечением технологии деликатного и безопасного отбеливания зубов Гарантия качества от Европейских производителей. Наши продукты не содержат агрессивных элементов, разрушающих эмаль. Естественное осветление зубов от 2 до 12 тонов. Не требует анестезии и изоляции…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: