«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы в Караганде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A M P

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Обучение экстрасенсорике

Профессиональное раскрытие духовных способностей: ясновидение, яснознание, яснослышание. Опыт преподавания -22 года Курсы онлайн от 12 месяцев и более. Снятие отказников по способностям и блокировок на способности. Сложные энергетические коррекции. Мастер - профессионал
Услуги и сервисОбразование, курсы
Обучение регрессивный гипноз Энергоинформационный гипноз

A

Обучение на гипнолога и слипера, контактера-проводника, ченнелера различные улучшенные техники, методы гипнотерапии, методы помощи себе и окружающим, раскрытие потенциала и заложенных способностей. Курс в онлайн формате, некторые занятия в записи, имеется индивидуальный подход в обучении. Обучение длится не менее трех…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Репетитор для начальных классов

Восполняю пробелы по начальным классам, подготавливаю детей к школе.
Услуги и сервисОбразование, курсы
Сахарная паста от Julia Sweet

Компания Julia Sweet с 2016 года занимается производством профессиональной косметики для шугаринга.и ваксинга. В нашем ассортименте имеются сахарные и фруктовые пасты для депиляции 5-ти видов плотности: мягкая, ультрамягкая, средняя, плотная и бандажная. Так же у нас представлены и уходовые средства: молочко и…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Программный продукт “1С: Бухгалтерия 8 для Казахстана”. База 1С

1С: Бухгалтерия 8 для Казахстана Программный продукт “1С: Бухгалтерия 8 для Казахстана” включает технологическую платформу “1С: Предприятие 8” и конфигурацию (прикладное решение) “Бухгалтерия для Казахстана”. Правила ведения учета настроены именно в конфигурации. “1С: Бухгалтерия 8 для Казахстана” выпускается в…
Услуги и сервисОбразование, курсы
ПРОДАЖА 1С: Бухгалтерия 8 для Казахстана. Учебная версия. Издание 3.

Учебная версия предназначена для освоения всех возможностей ведения бухгалтерского и налогового учета, и в этом плане работа с учебной версией не отличается от работы с коммерческой версией "1С: Бухгалтерия 8 для Казахстана". удобно - не имеет аппаратной или программной защиты полно - функциональность конфигурации…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Бухгалтерия для Казахстана (Базовая)

«Бухгалтерия для Казахстана» подходит для автоматизации учета как небольших организаций, так и организаций со сложной структурой. Выпускается в двух версиях: 1С: Бухгалтерия 8 для Казахстана. Базовая версия - для небольшого предприятия, на котором в программе работает один бухгалтер и не требуется изменения типового…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Подготовка к школе за 2 месяца!

Если Вы желаете качественно и быстро подготовить ребёнка к школе, самый эффективный способ-это индивидуальные занятия с опытным педагогом! Занятия проходят в игровой форме! 1) Развитие фонематического слуха, речи, мыслительных процессов. 2)Формирование учебных навыков. 3)Чтение, письмо, математика. Занятия ведёт…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Наша компания занимается оптовой и розничной реализацией элитного качественного чая и кофе. Мы официальные дилеры немецкой компании Gutenberg. Приглашаем вас к партнерству! У нас для вас широкий ассортимент элитного товара с брендовым именем, который уже покорил миллионы сердец по всей Европе и России. Мы находимся в…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: