«Бесплатные объявления +»

Обслуживание оргтехники в Караганде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Заработок для всех.

A M P

Порядок действий: 1. Регистрация на сайте. 2. Заходим под вашим логином и паролем и скачиваем программу для вашего устройства. Если это мобильный телефон, то скачиваем приложение с PLAYMARKET. 3. Запускаем. Не расстраивайтесь если сразу прибыль не пойдет. Каждый день ваш доход будет разный и зависит от скорости…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
НЕДОРОГО! Ремонт компьютеров и ноутбуков в Караганде! Выезд бесплатный

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В КАРАГАНДЕ! Ремонт и настройка компьютеров, ноутбуков, нетбуков с выездом мастера на дом или офис в Караганде любой сложности! Наши преимущества: • Бесплатный приезд мастера в течении часа! • Обслуживаем все районы города Караганды (Центр города, Юго-Восток, Михайловка, Пришахтинск, Фёдоровка,…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Ремонт, техническое обслуживание ПК и ноутбуков

Профессиональный, качественный ремонт и техническое обслуживание любых компьютеров, ноутбуков и нетбуков. Чистка и установка любой версии ОС Windows без потери важной сохранённой информации. Возможен выезд на дом или доставка курьером.
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Обслуживание 1С. Сервисное обслуживание

Выездное сервисное обслуживание уже более 10 лет! Продажа, настройка, сопровождение 1С: Предпритятие версии 7.7 и 8.2. 1. Мы предоставляем услуги по обновлению конфигураций, установке форм налоговой и регламентированной отчетностей. 2. Проводим консультации ведения учета в программной линейке 1С: Предприятие и…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники

Установка Windows скачанной с официального сайта. Дополнительно установка нужного ПО.
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Качественный ремонт ноутбуков, сохранение и восстановление данных

Компания TechnoLab Опыт работы - более 10 лет Качественный ремонт ноутбуков, сохранение и восстановление данных Сохранение и восстановление данных Диагностика Работаем со всеми версиями Windows, Office, антивирусов Чистка ноутбука от пыли и замена термопасты Бесплатная консультация Выезд специалиста Индивидуальный…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: