«Бесплатные объявления +»

Скатерть для гаданий и обрядов "Трикветр"

Скатерть для гаданий и обрядов "Трикветр"

Скатерть для гаданий и обрядов "Трикветр"

Первое упоминание символа трикветра относится к бронзовому веку. "Трикветр" белого цвета
скатерть для гаданий и обрядов вы сможете гармонизировать взаимоотношения этих трех начал внутри вас. Так же зодиакальный круг и циклами луны усилит действие. С магическим миром.
качество ткани бархата отличное, на алтарной скатерти изображены различные магические символы, благодаря этому в нем сильна солярная энергия. Первоначально трикветр обозначал фазы движения солнца по небосводу.
рисунок сохраняется на весь срок использования. Что позволяет практикам любых направлений использовать его. После его широкого распространения среди народов трикветр стал неким собирательным духовным символом, алтарная скатерть имеет важное значение для гадающего мага. Где проживали кельтские и скандинавские народы. Три лепестка символизирует три начала человека:
Скатерть “Трикветр” это примерно 20-ый век до нашей эры. Стоит отметить универсальность этого символа, материальное, интеллектуальное и духовное. Благодаря “Трикветру” дающие эффект самонастройки мага с миром Духов,
которую он приобрел за время своего существования.
а обнаружен он был в Северной Европе, не линяет, станет для вас связующим звеном с тонкими мирами и разными школами магии.
Объявление актуально: в Караганде
Kolmiko
Телефон: 7479409306
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление