«Бесплатные объявления +»

Ремонтные и отделочные работы в Караганде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Балкон под ключ

Обустройство балконов под ключ одно из главных направлений компании ТОО "Панорама Караганды". Комплексные работы по остеклению и отделке балконов и лоджий мы выполним на высоком уровне и в самые короткие сроки. Особое внимание уделяем предварительной консультации, а также замеру. В нашем ассортименте большой выбор…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Замена простого открывания окна на сложное

Наши специалисты быстро и качественно произведут замену простого открывания на сложное. Чаще всего это происходит, когда клиент не учел, что зимой и летом нужно проветривать помещение. Не всегда это удобно на простом открывании, особенно зимой. Особенно если это кухня или ванная комната, где происходит большое…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Внутренняя обшивка балконных перил (парапета).

Наша бригада опытных мастеров-профессионалов качественно и в кратчайшие сроки выполнит обшивку вашего балкона (лоджии). Мы используем только самые качественные материалы от немецких и российских производителей. На ваш выбор различные материалы для обшивки. По желанию клиента возможна обшивка с утеплением. Стоимость…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Регулировка створки окна, двери.

ТОО "Панорама Караганды" выполняет работы по регулированию фурнитуры окон и дверей из металлопластика. Правильная регулировка пластиковых окон и своевременный уход – это основа долгой службы оконной или дверной рамы. Наш опытный мастер быстро и качественно произведет необходимый ремонт. Услуга по регулировке простой…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Утепление балконов и лоджий.

ТОО "Панорама Караганды" предлагает свои услуги по утеплению балконов и лоджий. Если вы хотите, чтобы ваша лоджия или балкон были более теплыми, по сравнению с обычным остекленным балконом, наши мастера могут дополнительно утеплить его пеноплексом. Пеноплекс считается самым оптимальным вариантом для утепления балкона,…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Защита на окна от детей.

ТОО «Панорама Караганды» предлагает установку и продажу через офис защиты на окна от детей. Основа устройства состоит из многожильного троса, который выдерживает нагрузку до 550 кг, таким образом открыть створку окна возможно только с помощью ключа. Стоимость – 2 500 тенге. Цена с установкой – 4 000 тенге. Цена…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Подоконники ПВХ глянцевые "Кристаллит".

ТОО"Панорама Караганды" предлагает подоконники класса премиум люкс. Представляем Вашему вниманию новинку - подоконники "Кристаллит". Подоконники «Кристалит» - это сочетание ровной глянцевой фактуры и прочной поверхности подоконника. Широкий выбор декоров: матовые, глянцевые и с древесной фактурой – во всех случаях…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Москитные сетки. Низкие цены!

ТОО «Панорама Караганды» предлагает Вам высококачественные москитные сетки для окон и дверей. Наши цены: - москитная сетка для окна (белая) – 4 000 тенге; - москитная сетка для окна (цветная) – 7 500 тенге; - москитная сетка для двери – 10 500 тенге; - установка и замер любой сетки – 2 000 тенге. - внутренняя сетка…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Обшивка балкона сайдингом. Низкие цены.

ТОО «Панорама Караганды» предлагает услугу по наружной обшивке балкона сайдингом. На ваш выбор: виниловый, акриловый разной формы. Наши опытные мастера профессионально и быстро сделают обшивку вашего балкона этим современным материалом, а также по вашему желанию произведут утепление. Мы сможем предложить различные…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Установка крыши на балконе с обшивкой потолка.

Наша бригада опытных мастеров профессионально и в короткие сроки установит крышу на вашем балконе (лоджии). Установка крыши необходима на верхних этажах домов, т.к. она защищает ваш балкон от влаги. Крыша состоит из профлиста, закрепленного снаружи и установленного под наклоном, а также сэндвич-панели, закрепленной…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: